Мохьмад Исбахиев

А если четырем девушкам дарить один и тот же подарок сегодня - это будет честно, ведь они все такие разные?

Ал
Александр

Но ты же всё тот же...

Ольга Фомина

Сильно не разоряйся, пусть сначала заслужат))

Shurik Vohidov

подарки зависят от того как вы относитесь к девушке, на сколько глубока симпатия.. .

Сергей Владимирович

...на сколько разные - на столько и разные должны быть подарки ...если когда- нибудь пересекутся случайно им не так обидно будет... а то услышите" ...а я то думала я единственная.. а ты да же подарил то же самое, что и мне"....для девушек очень важен подарок- это не в плане ценовой политики, это выражение и степень вашей любви.... не серьёзный подарок- и отношения не серьёзные, для дорогого человека - никогда не жалко денег....