Лена

а вы знаете, что быть одиноким это супер-пупер мега класно?))

Maruf Mms

"Танцуй пока молодой"
Все хорошо в меру, и в свое время!
Посмотрел бы я на тебя лет в 50, 60, 70 как это будет мега супер пуппер!
О будущем надо думать!

Ольга

да ваще пиздец!

Оксана Максименко

ну не совсем так, хотя плюсы реально есть...

Илья Зернов

Знасит и работы тоже нет и денег и никто не наливает.

Рустам Парпибаев

знаем, согласны...

Денис Москалёв

это что, мантра?

Ирина Сурыгина

Это классно до поры - до времени.
Всё хорошо делать вовремя, в том числе семью создавать.

Михаил Утешов

Колка дров уже не помогает..

Любовь Чиненова

Это вы себя так уговариваете и ищите поддержки в этом плане: ) Быть одиноким (кой) только ИНОГДА супер-пупер мега класно, но иногда очень тоскливо. Хотя, пожалуй, соглашусь с Вами на 75%

Александр Старченко

нет, не знаю.. . быть одиноким опасно) некому за тебя постоять и никто не придет на помощь