Владимир Фалеев

Что приготовить такого супер пупер интересного?)

Скоро милый из командировки приезжает) хочется чем то его порадовать в плане еды) может кто подскажет рецепт незабываемого чего то)

Наталья Цой

Да приготовь просто то что он любит, а не эксперименты утраивать, а вдруг не понравится и будет огорчён, ну конечно он этого не покажет, то что не вкусно

Де
Денис

Пирог «Крокодил»
Делаем дрожжевое тесто: на 0,5 кг муки, 250 мл. молока, 2 ст. л. растительного масла, 40 гр. дрожжей, 1 яйцо, соль, сахар.
Теперь пошагово:
Раскатываем прямоугольный пласт дрожжевого теста, ножом обрезаем, чтоб было ровненько (остатки теста нам пригодятся) .
Накладываем начинку. Начинка может быть любая, какая вам нравится.
Начиная с углов, делаем надрезы до начинки... толщина - см 3-4...потом начинаем складывать их косичкой внахлёст, оставляем только самые первые и последние.
Верхнюю часть складываем в голову.
Перекладываем крокодила на противень, можно прямо, можно - с изгибом.
Уплощаем руками мордаху, вытягивая её.
"Лёгким движением руки" создаём ноздри.
Хвостик закручиваем жгутиком.
Из остатков теста лепим колбаску и приклеиваем её в виде бровей.
Колбаска потоньше, свёрнутая в кольцо, послужит глазами (можно вставить туда ягодку или оливку) .
Из теста формируем 4 лепёшечки и делаем в них 4 разреза (5 пальцев)
Теперь "высший пилотаж", а на самом деле всё гениальное просто: по краю челюсти ножницами делаем зубы, не дорезая до конца, разумеется.
И так же ножницами создаём неровности на коже.
Запекаем нашего «Крокодила» 30 минут при температуре 200°С.

Максим Гореликов

В командировке всё сухомятка была, небось. Приготовь первое и второе. Борщик и запечённое мясо с овощами. Можно уточку.

Артур Теблойты

если брать торты то уж лучше "наполеон" из коржей вручную приготовленных и кремов тоже самодельных, салатов много разных интересных есть, смотря что у вас считается обычными а что в новинку, касаемо мяса или рыбы блюда тоже весьма разнообразные. вы сначала определитесь что конкретно хотите приготовить, а потом про рецепты спрашивайте..

Маргарита Шевкунова

приготовьте взбитые сливки на пупке и сосках.

Гульнора Мухидинова

Главное сами будьте отдохнувшей.