Ирина Ускова

здравствуйте! мне 14 лет, я познакомился с девушкой 18 лет клубе, когда пригласил её на танец. через два дня она нашла меня

через два дня она нашла меня в соц. сети и написала. мы с ней общались, потом мы опять встретились в клубе, и опять танцевали медляк, она мне нравиться, не знаю, что дальше делать. подскажите буду очень благодарен.

Марина Яцентюк

Мой молодой человек тоже младше меня.. . Делай так как сердце подскажет, будь собой, если что она тебя сама подтолкнет в нужном направлении.. .

Кэ
Кэт

идиот! чем выше любовь тем ниже поцелуи! все понял!?

Владимир Тарханов

чаще общайтесь, встречайтесь, а там глядишь всё получится!!!

J. Не Знакомлюсь Livingston

Ну так и скажи ей что нравится она тебе, в чем проблема. Ты явно же ей симпотизируешься, ну тормози а то кто нить другой до тебя успеет

Дмитрий Савушкин

эта тьотка любит командовать и как она захочет так и будет

Ирина

Получи нужное и брось.