Toppller Toppller

Старая песня со словами I'm gonna

Пытаюсь вспомнить старую песню, медленная такая, немного депрессивная, там в куплете постоянно повторяется I'm gonna буквально это начало каждой строки, а потом в конце еще you and me. В общем расплывчато как-то, но блин мелодию помню, а названия не знаю. Може поможет кто?

Искал долго и упорно, но к сожалению не нашел. Видимо нужно знать название. И это не I'm gonna make you love me — Lucy Hale может? или Ayo - I'm Gonna Dance?

нет, не Babe i'm gonna leave you.

Там текст в общем примерно такой
(I'm) gonna пам пам пам
(I'm) gonna пам пам you and me

Эдуард Каракай

I'm gonna make you love me — Lucy Hale может? или Ayo - I'm Gonna Dance?

Надя

http://www.youtube.com/ Там вводите i'm gonna be и скорее всего найдёте нужную вам песню

Mihail

Может "Babe i'm gonna leave you"?(Led Zeppelin еще ее поют)