Людмила Чепурина

Название песни, где есть слова "I'm afraid then/that I/I'm...

Доброй ночи всем, я понимаю что это может быть один из самых глупых вопросов, кто-нибудь знает название песни, где есть слова "I'm afraid then/that I/I'm", кроме песни Karma Police, уже третий день заела эта строчка, а саму песню и другие слова вспомнить не могу. Спасибо!

Андрей Стекачёв

Eminem – I m Not Afraid? может эта?