Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Подскажите название песни и исполнителя. В тексте есть слова "I thought that I have". Поет мужчина. Хит 90-х.

Подскажите название песни и исполнителя. В тексте есть слова "I thought that I have". Поет мужчина. По моему в клипе к этой песне Господь, толи ангел спускается к человеку и подает ему гитару, но это не точно. Хит 90-х.

Ольга Назаркина

R.E.M. - Losing My Religion
http://www.youtube.com/watch?v=xwtdhWltSIg
I thought that I heard you laughing
I thought that I heard you sing
I think I thought I saw you try