Татьяна Буханцева(Хоменко)

Кто-нибудь знает (помнит, слышал) песню начинается со слов Lonely I'm

Мой вопрос прозвучит жуть как глупо в общем, не могу найти песню, начинается со слов "Lonely I'm " таким не понятным искаженным голосом а затем идет начинается вроде как "рэп" на русском языке, что то про любовь.... Если кто нибудь знает исполнителя, ну или название песни... буду очень благодарна!!!

Морсик

Akon - Lonely, ток это на английском

Та
Татьяна

Там вроде не на русском, а на английском