Марина Бойцова

Название фильма про отравленную девушку в загробном мире, где ей нужно найти вход в рай. От демона защищает свет.

Помнится, когда-то смотрел фильм, в котором отравили девушку, и она попала в загробный мир -- тот же дом, город, но безлюдные. Там она встретила своего воображаемого друга детства, который в детстве спас ее от автомобиля. В ее доме горел свет и он защищал ее от входа демона в обличии ее деда. Потом оказалось, что ее воображаемый друг спас ее тогда, чтобы потом съесть ее душу после смерти и она сбежала по вентиляционной трубе в рай, попутно спасши деда.

Ольга Бровкина

Действие фильма где-то в сельской местности, в церкви гроб, из которого встает злодей и борется с положительным героем за любовь девушки, который также из потустороннего мира. У девушки есть друг в этом мире.