Евгений Чукуров

Что вы думаете о фильме Бумер (1,2 И ВОПР БУДЕТ ЛИ 3 ЧАСТЬ?)

фильм просто восхитительный драматический конец дает все мнения о фильме...

Хочется стереть себе память и еще раз посмотреть этот фильм не так ли:?

Ольга Серебряникова

Первый Бумер очень люблю, второй чуть меньше

Дмитрий

А кто ж будет в третьей части, если все герои мертвы? Новых понабирать? Это тогда будет та же туфта, что и "Бригада. Наследник. ". Я считаю, что такие фильмы не требуют продолжений.

Л2
Лана 2029

Довольно не плохой фильм. Первую часть сделали как бандитскую, а вот вторую как драма) 3 части не будет, я так думаю. Да и новостей по этому поводу тоже нет

Марина Кончакова

1-ый фильм бумер собрал огромную кассу, почти все его посмотрели. Просто оглушительный успех был у первой части. Когда вышла вторая часть Бумера, многим она не так сильно понравилась, но все равно посмотрели снова очень многие. Ну актеров прежних почти не осталось в продолжении бандитского фильма, да и сам сюжет был не очень захватывающим, немного тусклым получился фильм

Да, я жду выход третьей части бумера. Вот только выйдет ли он в свет, кто знает. После провала 2-ой части режиссеры не торопятся снимать продолжение.

Александра Большакова

я их часто смотрю отличные фильмы согласен с вами