Станислав Лукшанов

Как вы думаете выйдет ли бумер 3?

Я запоздал с вопросом, но всё таки я думаю что будет поскольку в конце когда кот лежал на земле с автоматом под ним или рядом с ним небыло крови (я недавно пересматривал обе части) наверное кота ударили тупым предметом или шлагбаум опустился а кот его не заметил.

Kristina Archvadze

фильм про уродов не нужен, слава Богу мода на отморозков проходит

Екатерина Трубицына

Надеюсь, что нет, до такого наверное отчечественный кинопрм не опустится.