Жанболат

выйдет ли camp rock 3?

Св
Светлана

Скорее всего нет, к сожалению... )

После премьеры все заговорили о возможном появлении третьей части фильма, но разработчики до сих пор увиливают от этого вопроса и никак официально не комментируют появление продолжения.

Если верить информации, обсуждаемой на форумах интернета, то, скорее всего, выход «Camp Rock 3» не состоится. Причиной этому является, как всегда финансовый «вопрос» , а также серьезное занятие музыкальной карьерой главной героини фильма Деми Ловато. Эта американская красавица уже выпустила третий студийный альбом, что говорит об отсутствии свободного времени для продолжения съемок в картине «Camp Rock 3». Дата выхода данного фильма, видимо, так и не будет озвучена, но фанатов тешит появившаяся в сети видеозапись сомнительного происхождения, в котором отображен срок появления третьей части.

Паша Лапеев

мне очень жальн, но скорее всего что нет, но я бы хотел чтобы была 3 часть camp rock )

Михаил Утешов

Очень жаль! Что самого лучшего в мире не будет!

Надежда Варунцева

нет к огромному сожалению сома люблю смотреть

Юл
Юлия

нет Мне очень жаль

Илья Кутепов

Скорее всего не будет, но я очень хочу! Очень классный фильм)