Владимир

Когда выйдет бригада 3?

Когда уже выпустят бригаду 3? Всё что я узнал о ней это то что съемки начались в январе 2013 года, а когда-же этот фильм выпустят в кинотеатры и интернет?

Юра Цыплухин

Выйдет продолжение отстоя под названием Наследник 2.
Дабы попытаться срубить бабла с фанатов.
Безруков послал этот проект куда подальше.

А без него бригада-не бригада.
Мыльная опера.

Максим

Бригада только одна, самая первая. Всё остальное отстой, потому как снято не Сидоровым.

Елена Ерохина

Тебе второй части не хватило?)))

S D

О боже!!!! Планируют 2 часть ГОВНИЩА под названием "Бригада. Наследник"????Создатели пусть об стену убьются с разбега!!!! Игорь Нестеров прав. "Бригада" она одна и никакие "Наследники" ей и в подметки не годятся.