Этери Циклаури

Будет ли Бригада 3???

Сегодня посмотрел Бригаду 2 Наследник !!Вот интересно будет ли Бригада 3 Только Вот не понятно убили Сашу Белого или он встретится с сыном???

Надежда Щелкунова

Белый жив. Он в конце Оле написал смс, пора мне встретиться с сыном. Фильм надо было внимательно смотреть. А что касается самого фильма, мне понравился, это совсем другой фильм, его я думаю нельзя относить к сериалу.

Ни
Николай

На этот фильм стоит вообще идти?

Маська Стоякина

если соберет денег много, тогда может быть и снимут.. . все решают они

Ольга Терон

я тоже надеюсь))))))))))))) фильм класный))))))))))))