Liuda Kirkova

А можно поставить видеокарту в нижний слот материнской платы на компьютере

Лариса Никитина

смотря какой слот если pci express x 16 то можно

Юлия

Если этот слот представляет из себя PCI-E x16, то почему нет?

Александр Виноградов

да, если есть куда...

S D

физически можно, если влезает.

Дмитрий Мельников

Если несколько слотов, то лучше ставить в ближайший к процессору. Не зря все быстродействующие компоненты стараются разместить на матери вблизи процессора. По этой же причине стали КЭШ большой на процах делать.