Максим

что делать если в новой версии perfect world возрождении династий не загружается?

помогите загрузить я не хочу перезагружать у меня там уже 20 уровень . плиииииз

Nihao Nihao

сделай проверку

С)
Светлана ))

если не поможет проверка, как предложили выше, то переустанавливай игру полностью

Ирина Воронова

Совсем не загружается? Я лично как большой фанат игры обновлял на авто обновлении 2 дня может у тебя также будет?
Пробуй авто обновлении
Пробуй ручное обновление
Вот с сайта вниз прокрути есть несколько файлов помогут
Удачи 🙂
http://pw.mail.ru/news.php?article=2790
____________________________________________