Алексей Иванов

Как избавиться от всплывающих вирусов?

В первом случае - матерится при входе на сайты одноклассники и к вконтакте. А во втором случае оповещает меня что сайты заблокированы, даже те которых у меня нет. То Скайп, то вконтакте и одноклассники.

Как бы вы их не назвали - они мне систему тормозят, а в первом случае не впускает на сайт и при вводе номера на телефон приходит сообщение на телефон, что с телефона будут высчитывать по 20 рублей за сутки . Вы не умничайте, а скажите как от них избавиться?

Ал
Александр

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/

Татьяна Очищалкина

С тем, что на втором скрине никак-это не вирус.
Да и на первом скрине тоже не факт, что это вирус.
Есть такие же как и на первом скрине, но подлинный анти-бот.

Сергей Андриенко

установить программу AdBlock

Алексей Иванов

Во первых это быстрее всего не вирусы а рекламные проги, макросы и др нахлобучи.

Во вторых. Что бы их было меньше не надо пользоваться всякими враузерами аля-яндекс, аля-хром и так далее.
Есть опера, есть IE, есть мозила, есть гугльхром. И качать их надо не с первого встречного файлообменника или сайта предлагающего пиз... атое прорамьё, а с сайта разработчика.

При установке програмья внимательно смотрите что у вас выходит при установке.
Отключайте всякие предлагаемые в нахаляву ускорители тулбары и др хрень
Это в первую очередь касается бесплатного и халявного програмья.

А что бы избавиться от того что уже у вас - удалите браузеры описанные в в разделе Во второых
Почистите автозагрузку прога Starter вам поможет

утилита лечения cureit от доктора избавит вас от вирей, которые вы уже понахватали вместе с установкой тулбаров и другой бесплатной хрени. (она же вам проверит файл hosts)

Светлана Линник

Это обычная реклама, а не вирусы

Семакова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe