О*
Оксана ***

Как избавится от этого вируса ?

AddBlock тут бессилен, антивирусник тоже не чего не увидел.. .

Забыл сказать в расширениях нечего нету !

Нуридин Нурлаев

Проверь последние загрузки. Проверь диспетчер задач убей подозрительный процесс. Если поняла какой процесс отвечает за это то ищи в папках загрузки. Удали там его.

Алена Максимова

ну так антишпионские утилиты нужны, а антивирус на компе должен быть нормальным
если какие нибудь авасты-авиры, они такое никогда не увидят

Ма
Мадина

легко просто сказать в дополнительно для хрома dr web проверку ссылок и не будет вообще у тебя рекламы

Светлана Кочеткова

ad block есть такое расширение для браузеров и это не вирусы, а реклама

или как пишут выше DR web Cureit

Евгений Усов

Компьютер у вас заражён adware. Против этого вредоносного ПО есть отличное средство AdwCleaner. http://www.comss.ru/page.php?id=1309