Казимир Кристовский

как с помощью премиума в игре world of tanks получать больше опыта и кредитов

Илья Витюгов

просто покупаешь премиум и за каждый бой будет начисляться на 50% больше опыта и серебра

Александр ____

странная ты

Никита

просто купи его и усе!

Екатерина Бондаренко

легко! просто играешь, и получаешь побольше

Алексей Павлов

кредиты начисляются даже за критическое повреждение противника, за обнаружение противника и за уничтожения противника то есть если ты не будишь стоять в кустах а ездить и обнаруживать противников, уничтожать то и кредитов получать и опыта больше ну если больше на твоем счету уничтоженных противников то и медаль снайпера дадут тоже. и не забываем элитный танк дает на 50% больше опыта и кредитов

Александр Потёмкин

воевать надо в бою он сам работает