Надежда Королева

не печатает принтер Куосеrа - горит сигнал -внимание тонер, катриж только что запревлен

Дмитрий Дорофеев

выньте и засуньте обратно картридж плотно

Дмитрий Тарабрин

у меня тоже самое - скорее всего чип на картредже задет! его проверьте - возможно придется перепрошивать или обнулять...

Дмитрий Черных

и чё ? заправка тонером не обнуляет чипы защиты !! (они стоят на каждом катридже)

неси туда где заправляли пусть сбрасывуют их (програматором-ресетером)