Андрей

Хочу найте хакера что бы помог взломать казено! у меня пароль и логин есть но там требует ответ на вапрос! я незнаю!

Может слышели про работу в казено работаешь типо 7 дней зарабатываешь по 90 в день и тебе перечисляют 30% от заработка, потом пишут что не хира не перечислят что поссути я не чего не делал!
конечно от части это правда!
но сдругой сторы есть же способ узнать ответ на вапрос!
хочу сотруднечества с хакером

у меня сейчас на счету реально 300 долларов но снять их не могу потомучто там нужно вести ответ на вопросто своего рода пароль!!!!

Kati Проистина-Абсалямова

Стена там ----------------->
Ты знаешь что делать.