Наталия Шамрова

здравствуйте подскажите пожалуйста!.можно ли им вылечить пневманию начальной стадии таблетками амоксицилин!??

Ан
Анастасия

да .а еще барсучий жир чайную ложку на стакан молока и чайную ложку меда если нет аллергии на мед

Виктория

Да, его назначают при пневмонии

Ya
Yaroslava

Можно и нужно! Только обязательно что-нибудь для восстановления флоры жкт! Мне врач советовал именно во время приема антибиотиков пить Хилак Форте, а уже потом, после курса лечения Линекс, Бифиформ, Ацепол на выбор! Здоровья Вам!

Елена

с пневмонией - К ВРАЧУ! не занимайтесь самолечением, у этой болезни ооочень серьезные осложнения.