Дмитрий Спиридонов

Известно, что если женщине определить каких гормонов ей перестало хватать и восполнить их,

то в 40 лет, она будет ещё здорова и красива, но бытует мнение, что в России это сделать не возможно. Где же тогда?

Jaslan

Это и в России делают. Можно сдать анализ на гормоны, опеределить, чего не хватает или наоборот. Исследовать причину нарушений. Другой вопрос, что это еще не залог красоты и здоровья.