Анна Елизарова

Есть ли в продаже DVD-болванки более 8,5 Гб? ..и, до сколько максимум?

Елена Овчинникова

Нет, 8,5 - максимум.
BD - 25 и 50, а в новых спецификациях и больше, т. к. новые фильмы (например "Титаник в 3D") занимают около 90 гигабайт.

Иришка

Blu-Ray на 25 и вроде 50 гигов, стоят по-разному, от 150-200р где-то, но нужен спец привод чтобы на них писать.
DVD максимум 8.5 на стороне, бывают двухсторонние, но в россии я таких не видел.

Татьяна Горавская

есть 8.5*2 (двухсторонние) - но в продаже не встречал болванок