David

глюки роутера d'link dsl 2520u ошибка 797 помогите плз!

Никита

Вы уверены что это глюки роутера? в каком месте он вам выдает ошибку вообще? как он вам вообще ее может выдвать?? ? не думаю что вы ее в логах нашли ибо не задавали бы тут вопрос

Юля Глазырина

Я бы посоветовал перенастроить модем из бриджа в режим РРРОЕ а также проверить сетевую карту (если в диспетчере устройств напротив сетевой платы нет желтого восклицательного знака то всё нормально) -удачи! http://www.dlink.ru/ru/faq/164/917.html