Костя Точкин

Помогите с роутером DSL-2600U

Вот с этим самым роутером у меня проблема: как только его настроил пашет четко, но буквально через минуту интернет пропадает. Захожу на 192.168.1.1 нажимаю перезагрузить и опять работает минуту. Что то такое?

Подключаю старый модем (без wi-fi) работает без выключений

Евгений Максименко

Прошивку обновите, но переверните роутер и гляньте ревизию, а потом на официальный сайт D-link там с ихнего ftp сервера загрузите

Александр Кирюхин

ну у тебя же ADSL интернет как я понимаю, так тут роутер не причём на АТС к провайдеру звони линия телефонная у тебя неважная.

Г.
Галюсик:) .

Трансенд лучше