Валерий Новиков

Как подключиться к интернету через ноутбук Aser и Wi-Fi роутер D-Link DSL 2600U?

Пдключаюсь к беспроводной сети всё впорядке. Не проходит подключение к сети Интернет

ничего не понятно из вопроса, есть ли доступ до роутера, есть ли доступ по кабелю,

Дмитрий Тарабрин

Запусти "диагностику и исправление сетевых проблем".

Оксана Абдулова

если хочешь подключить модем по проводу к ноуту, то выключи ноут, подключи модем (выключенным) , включи модем, дождись пока загорится на модеме значок internet после этого включай ноут. Когда ноут вклюяится интернет уже будит включён.