Надежда Маланьина

Как подключить wi fi роутер D-Link 2600u к ноутбуку?

чтобы настроить сеть требуется пин код из 8 цифр с этикетки маршрутизатора
где найти не знаю (на коробке нет, на этикетке тоже... и в техпаспорте смотрела... увы

Ольга Сурова

В комплекте патч-корд идет.

Вадим Смирнов

подключи кабелем, зайди в админку да настрой как хочешь с какими угодно кодами\паролями

Алина Чепурина

обычно пароль "админ"

Вадим Чугин

Зайдите по кабелю в настройки модема и смените ключ беспроводной сети.