Anna Anna

Нужна помощь в настройке модема D-Link DSL-2600U/NRU

Провайдер - Ростелеком. Все настройки, пароли забиты. ри подключении через Enthernet кабель к компьютеру, невозможно выйти в интернет через PPPoE подключение. Wi-Fi раздает, но ни на одну страницу зайти с этого подключения нельзя. В панели управления модемом в ) зеленым светится только подключение по локальной сети, а подключение WAN почему-то не работает - написано разорвано.

Ма
Марал

У провайдера спросите какая у них технология AnnexA или AnnexB. Из-за этого тоже может не работать