Сергей

Как делать след примеры скажите плиз

Интеграл cos 4 степени xdx
Интеграл x 2 степени 1n xdx

y=-6 под корнем х + -3 деленное на икс
y= arctgx деленное на 1+x 2 степени

Напиши пожалуйста решения.. Файлы которые на сайте у меня не открывает

Ан
Анна

Решение аналогичной задачи разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986. ч. 1
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)