Алла Пылаева

Будет Ли Конец Света 2012?плиз скажите а то страхово ( Будет Ли Конец Света 2012?плиз скажите а то страхово (

Наталья Назарова

Ну конца света не будет, но аномалии обещают, не волнуйся)

Владлена Иванова

Конец света наступает для человека тогда, когда от него исходит одно только зло.

Андрей Шаламов

Конец света-понятие растяжимое. Сколько раз его уже предсказывали! Начнутся лишь аномалии, вряд ли что-то большее. Если вас это успокоит, индейцы Майя не считали високосные года их ввел вроде папа Римский в каком-то там году, конец света уже был, расслабьтесь:))

Диана Хасбиева

не будет, успокойся