Александр Фоменко

будит ли конец света скажите плиззззззззззззз плиз плиз

Леонид

Читай новый закон Думы. Он отменяет конец света

Виталий

Будет квантовый скачок (переход в четвёртое измерение).

Gog

обязательно будет, потерпи еще два месяца

Виктория

Обязательно будет, и не один!

Аня

у не имеющего начала не может быть конца

Ал
Александр

Будет обязааааааааааааааааательно.... Но для каждого в отдельности!!!!

Ир
Ирина

))))) а разве можно серьезно отнестись к любому из ответов

Дашутка

21.12.2012 - пик Квантового перехода, а не конец света. Хотя как говорит Виталий Гиберт это покажется концом света. Готовтесь, читайте Откровения людям Нового века
Наступает новая эра - эра Водолея.

Женя

Не будет ничего, спокойно 🙂

Йо
Йохан

Будет конец тьмы, а значит для кого то конец света)

Лю
Людмила

для тебя уже наступил

Ка
Катя

Будет жизненно важный экзамен.

Ти
Тимур

- Обязательно! У каждого рано или поздно будет конец. : /

Тэране

Откуда же мы можем знать? Мы все одинаковые люди!
Поговариваю что прилетят инопланетяне и будет новая эра, мы будем с ними дружить!)

Св
Светлана

Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).

Dmitry

конец света ли будет