Мария Великанова

Подскажите какую нибудь мошеническую схему?

Константин Ковалевский

Делаешь какой нибуть ненужный товар, Внушаешь его нужность через ЗомбоЯщик или иные средства внушения и тупо продаёшь его Лохам.

Юлия

УК РФ статья 159.
красиво там все написано

На
Наталья

в книге Как зовут вашего бога приводятся подробно много схем обмана

Ми
Михаил

продажа товарных чеков и чеков ККМ для подотчетников

Дмитрий Янушевский

это вам надо в кремль.... там вам подскажут

Ахад Ибрагимов

1. Мошеннические схемы нестабильны - можно быстро влететь или залететь.

2. Прямое уничтожение собственной кармы. То же самое, что самоубийство.

3. Ищи иной путь, он трудный но надежный. Подняться трудно, но упасть на много легче, а вылезти потом еще хуже.

4. Не окунувшись в дерьмо, не познаешь света. Но это можно минуть если разум преобладает.