Гайрат Жиянов

Подскажите вязальную схему

Нужно СПИЦАМИ связать шарфик. Только красивый. Что нибудь ажурное, лёгкое, красивое. Скорее для красоты, чем для утепления. Только это. У меня практики в вязании мало, так что если можно, схемку с объяснением. Ну или чтобы понятная была.

Андрей

посмотрите "английская резинка" спицами на сайтах - возьмите толстую шерсть ( обратите внимание. чтобы нитка была длинная, не менее 300 м- чем длиннее шарф, тем эффектнее) и толстые спицы - 5-10 размера. Свяжете быстро - за 2-3 вечера