Lemand

Мы тута на ответах с Валентином, вечно влюбленным, никого не будем поздравлять?

Я это.... чисто так спросила-для любопытству-у нас на работе народ поздравляетЦА))

Diypaliuch

Ну и не надо !

Дмитрий Алябьев

зачем нам американские праздники???? в топку их!!!! празднуем славянский 8 июля....

Наталья Лебедева

это католический праздник.

Данила Матросенко

Рано вы чёта.. . ик. На рабо.. ИК... те же. Завтра ж на рабо.. ИК.. ту

Марина Некрасова

упс... уже февраль, 14...?Блин, чегой-то я проспал.... С наступающей весной Вас Грушенька, любви и семейного уюта вам, ну и понимания сослуживцев...