Ульяна Новикова

Вы не поверите: меня НИ РАЗУ в жизни не поздравляли с Днём св. Валентина! О чём это может свидетельствовать?

Кирилл

О том, что у тебя всё впереди!

Алексей Новиков

Меня тоже. И, что удивительно, я ещё до сих пор жив.))

Юлия Князева

Возможно только о том, что ВАше окружение не заморачивается весьма спорными заморскими праздниками...

Марина Васильева

... и меня с хэллоуином никто...

Рустам Халиуллин

Это не отечественный праздник, как и хелоуин и день сурка. Я не принимаю такие поздравления.

А*
Арташ *********

о том что нет рядом любимого человека

Андрей Овчинников

Всё правильно, все знают, какие свои праздники, а какие чужие.