Люба Васильева

как найти компанию, которая захочет разместить свою рекламу на пассажирских газелях?

Олег Румянцев

Берешь телефон и обзваниваешь... Кока-колы там всякие, фирмы по продаже бытовой техники и тд, и предлагаешь..)

Ольга Соловьёва

оставь предложение в салонах своих газелей... сами найдутся

Айдай

Так для этого и существуют специалисты по рекламе.
Они же не просто так свой хлеб едят!! !
А если не хотите к ним обращаться, то ножками, ножками.. . по всем торговым фирмам по пути следования ваших пассажирских газелей, с предварительными рассчетами, сколько площадей, поездок, и прочее, прочее.. . вперед!