Михаил

В Донецке в детском садике через два дня проводят театр . Это не пытка ?

Стоит 15 гривен это не так существенно по крайней мере для меня. Я слышал в Ираке солдаты США пытали музыкой . Я понимаю что директрисе садика выгодный контракт с кукольным театром . Но почему все терпят .

Искандер Омурзаков

пусть дети сами ставят спектакли через каждые два дня, пусть сами участвуют.

Евгений Терешонков

Пытка конечно. Однообразием. Надо еще репертуар посмотреть, а то мало ли чего они там деткам показывают, стяжатели.