Наталья Алешкина

Почему бесплатные детские садики опасны для детей, и что лучше ребенка отдать в платный детский садик?

Петя Карсаков

С сентября этого года плата за бесплатный детский садик будет составлять в районе 7000.и рублей если не ошибаюсь. (одного ребенка) И кстати образование тоже в ближайшие несколько лет станет платным.

Алексей Куликов

Как это бесплатные?.. платим как и в частных.. не опаснее других..

Ирина Гудзь

Если есть деньги то лучше в платный отдать.

Kirk Masaloff

Ну уж нет. Я своего ребенка буду воспитывать сама. Платно, бесплатно. Пофиг. Традиции воспитываются в семье. А все остальное ни к чему.