Сл
Славик

На въезде в Хасавюрт смертник взорвал машину у поста ГИБДД: погибли трое полицейских

Взрыв на окраине города произошел в тот момент, когда полицейские досматривали остановленный автомобиль "Лада Приора". Это случилось около пяти часов утра. В пресс-службе МВД по Дагестану заявили, что полицейским удалось предотвратить теракт в черте города.

Подробнее: http://newsru.com/russia/14feb2013/post.html

Ваши комментарии.

Сергей Герасимов

Расслабились. Одно время для безопасности на въездах на расстоянии от постов ставили заграждения.
Тогда можно было не подходить к машине, а пригласить водителя, оставив транспорт на достаточно безопасном расстоянии.
И жертв было меньше.

Татьяна Рыбакова

чурки пидорасы

Андрей Редкозубов

слава полиции

Катя Воронцова

Чурки взорвали Русских полицаев из Вологды. Зато чурки занимают первые места по Дзюдо поетому им можно.

Юлия Бабий

эт им не в вологде русских шкурить, теракт они предотвратили.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

а если смотреть глубже, то выходит, что Кавказ до сих пор воюет и конца не видно