Сергей Катанцев-Черкесский

Так: Но друга не зови, когда ты сам в крови. "когда твой друг в крови, будь рядом до конца"?

стоит объединятся для защиты своих прав? или или пусть каждый в своем соку варится, не вашет на других свои проблемы? Может это все таки системные проблемы?

Михаил Мартынов

Просто не надо иметь друзей. Толку от них нет, одни проблемы.

Marina Zamulko

Уважаю.