Анастасия Балясникова

я прыгать по другим не буду, а к сыну твоему буду очень хорошо относиться, сказал он

при этом жить с тобой вряд ли буду, сказал он же. это как? что это за отношения?

Катюша

О сыне думай. Этот развлекается и бросит потом-а ребенок привыкнет к нему.... да и вопросы задавать будет. вот он-вроде как папа... а с нами не живет-почему. и что скажешь ребенку-то. и сама ведь не знаешь. не трать время на такого мужика

Вера

ну и скажи ему чтоб заносил зарплату во время и пусть тусуется где угодно))