Дм
Дмитрий

" Можно я буду твоей БЕСПЛАТНОЙ девушкой? "

Девочка сказала такою фразу: " Можно я буду твоей БЕСПЛАТНОЙ девушкой? "

Скажу честно - озадачился. Мне чертовски интересно знать значение этого выражения. Может кто-то сталкивался?

Денис

это значит триальная версия, на попробовать. через месяц попросит заплатить за полную версию.

Григорий Шумилкин

nu poniatno je, ho4et 4tobi ti bil ee liubovnikom

Анюта Анюта

тут больше нечего добавить)

Кристина Кхетрару

Она просто прикалывалась над вами, знает чертовка что с вашей внешностью вам кроме проститутки никто не дает....

Наталья Сенчишина

наверно другие девочки платные и она слышала как они об этом говорят. . .и думает что так надо. . .может сама не понимает что к чему. . .я видел девушек которые считают что надо "не достаться даром" а за деньги. Лучше спроси ее сам...