Максим Гераскин

Купил карту в комп с вайваем. помогите настроить

Купил карту в комп с вайваем. помогите настроить интернет теперь. Тоесть организовать точку доступа и к ней потом цепляться с ноутбука. На компе стоит XP.

.

все, нашел инфу и уже все подключил. Вот http://www.egormironov.com/2011/04/wi-fi-windows-xp.html . не так то трудно настроить под XP

Ольга Арыспаева

Вам конктифи нужна
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/news-view-9.html

Но лучше б вы купили полноценную точку доступа

Ксюнька

ты прав брат цепляйся к точке если не к чему больше

Олег Орлов

На ХР это геморрой приличный. Даже не уверен, что вообще получится.
Ставь семерку, там точка доступа вшита в систему. Правда активировать ее лучше сторонним софтом.

Владимир, connectify.me - это как раз такая программа по настройке точки доступа. На ХР она работать не будет, так как нет в ХР точки доступа.