Сергей

Помогите настроить байфлай на два компа

..имеются 2 ноутбука.. подключил байфлай.. нужно сделать так чтобы в интернете могли сидеть и первый ноут и второй.. в гугле искал решение.. пишут что нужно в настройках перевести модем в режим роутер... вроде что-то пытался, не получалось.. как быть?

Александер П

Ну, так ответить не получится. Вам нужно тогда детально расписать что делали, и тогда уж решать - что не так. Скачайте подробную инструкцию по настройке для конкретного модема (благо, в инете хватает) , заходите в настройки модема (через браузер) и детально по пунктам пробуйте ещё раз. Как вариант - попробовать одному сидеть по проводной сети, другому через вай-фай (если модем поддерживает).