Neo Джаборов

Кто знает что о ООО "Фаворит"? Прислали письмо с приглашением в качестве удаленного работника (наборщик текстов на дому)

Хотелось бы знать, очередное надувательство это или реально можно подработать таким путем! Может кто уже знаком с этой компанией?

Х)
Ханя )

Катерина, конечно это развод и мошенничество, держитесь подальше от таких "приглашений" на удаленную работу. Это часть моих исследований (переписки с ООО "Фаворит"), а именно Ольгой Стрельцовой: Здравствуйте!

Вы откликнулись на наше объявление о работе!
Хотим предложить Вам стать нашим удаленным сотрудником!
Материалы для ознакомления во вложении!

Мой ответ:
Здравствуйте Ольга!
Очередной развод и мошенничество. За работу платят, а не берут деньги, ни взносы ни т. п.

Её ответ: Вам виднее, конечно!

Мой ответ: Давайте заключим договор, в котором будут указаны условия, риски и соответственно штрафные санкции за неисполнения обязанностей сторон.

Её ответ: Легко.
Только на пересылку его с Вашими и нашими подписями и печатями уйдет 2 недели.
Мы не будем Вас ждать 2 недели!!!!

Мой: А почему 2 недели, сейчас современная техника, подписал сканировал подписанный документ и отправил по эл. почте, оригинал по почте либо один раз можно встретиться для передачи договора. Слабо????

Её: При предлагаемом Вами варианте - это просто "БУМАЖКИ".
Должны быть оригиналы подписей и синяя гербовая печать.
Разговор окончен. Не хотите - не надо.
Мне не к чему эти лишние разговоры. К концу дня все равно найду человека!
Успехов в принципиальност!!!

Мой: Уважаемая Ольга!
Чтобы быть полноценным, грамотным, ответственным работодателем необходимо знать и чтить законы.
К сожалению Вы не владеете даже минимальной частью знания закона, а именно ст. 159 Уголовного кодекса РФ.
Вы мошенническими действиями вымогаете деньги из людей которые желают ЗАРАБОТАТЬ.
Раз уж Вы вышли на преступную дорогу, то уж не мелочились бы, как говориться "Полюбить так королеву, выиграть так миллион!"

Её: Пошла вон!
В СПАМ!

Вот так общаются работодатели!
Так что Екатерина не попадайте на "бесплатный сыр в мышеловке".

Желаю удачи в поиске работы!!!

Nina Rudnaya

Это развод! Подобные ООО потом просят 30руб. за предоставления заказчика или примерно так. Смотрите тут http://blogs.mail.ru/mail/sistem-info или если писать и продавать то тут http://www.textsale.ru/team129805.html это реально!

Мохьмад Исбахиев

Скорее всего мошенничество, хотя существует подобная работа, будут просить отправить смс, для подтверждения личности и тп... -точно развод...

Ирина

ооо, а меня она назвала тупым животным и мразью)

Дмитрий Черепанов

Получил я от Фаворит на свой запрос ответное письмо:
"Вы откликнулись на наше объявление о работе!
Хотим предложить Вам стать нашим удаленным сотрудником!
Материалы для ознакомления во вложении!"
И прилагался файл "Бизнес школа Фаворит. docx"

Среди описания условий самое интересное - требовалось перечислить 530 рублей разового залогового платежа.
Я не стал пробовать, что будет в итоге - кидалово или сотрудничество. После моего письма, в котором я четко указал, что платить кому-то всего лишь за право начать сотрудничество - как минимум похоже на мошенничество, получил в ответ письмо:

"Со своим мнением ходите в "свой монастырь".!"

Автор письма некая Ольга Стрельцова, писала с мыла school-favorit@mail.ru

Юрий Царенков

Теперь это Оксана Игоревна почта все та же "school-favorit@mail.ru" (в тексте письма Оксана Дмитриевна). Меня так вообще Дурой назвали))))

Ма
Марина

Не ведитесь, не кормите паразитов! Аналогичное предложение от Чащина Наталья c favorit@favorit-mail.ru

Надежда

Это развод чистой воды. Менеджер по работе с удаленными сотрудниками у них Ольга Шмелева. Это ее почта: favorit.school@mail.ru. Когда я задала вопрос на каком основании я должна платить не понятно кому, не понятно куда, для того что бы начать работать, она мне ответила: - "ПОШЛА ВОН. В СПАМ". Вот такие работодатели вежливые. Не попадайтесь на их уловки. Это мошенники. Когда их пересажают уже всех? Всем удачного дня.