Юрий Ледяев

Помогите настроить оперу на прокси, глючит по страшному.

Одни и те же высоко-анонимные прокси серверы вписываю и в Мозилу, и в Оперу. Так в Мозиле грузятся страницы прекрасно, очень быстро, без пререканий, а в Опере какой то кошмар, постоянные сбросы, страницы грузятся на половину, приходится постоянно обновлять страницу и 1 раз из 10 может норм загрузится, но потом опять глюки. Я уже и включал турбо и выключал-без результатно. Может какие настройки сменить, или галочки снять где нибудь, сталкивался кто нибудь с такой проблемой?
Опера версии 10.63,новую не ставлю, эта проверенная хорошая версия, с RuTracker качал специально, причём запретил ей обновляться. Винда у меня XP 32 бита.

Наталия Палто

спецфика бруера.
не совтую для анонимност оперу использоваь. скча лучше экзотический Ворлд или что то пдобное очень заинтересованные люди тебя вычислят с оперой или эксплорером или фф