Серега Казак

Какой прокси сервер и порт использует Опера для Виндоус?

просто раньше скорость соединения была удовлетворительная, но я по совету форумчан из какого то сайта изменил и прокси и сервер, траффик стал жрать меньше но скорость невозможная помню что порт был 8080, по моему. ПОМОГИТЕ! Теле2 модем - если это важно

Andrey Andrey

Прокси-сервер прописывается в настройках и во вкладке Сеть.

Любовь Гробман

> по совету форумчан из какого то сайта изменил и прокси и сервер

Обезьяна советует другой обезьяне сделать то что сказала третья обезьяна - что тут еще сказать ?
Все четверо хороши)