Артур Гареев

Девушки, как вы в шапке и с челкой? У меня после шапки, челка не пойми на что похожа.

Prinzkosmos1 Astra

Я аккуратно надеваю шапку на затылок потом спускаю на чёлку и чуть чуть её заправляют, когда снимаю шапку всё нормально, хотя чёлка прямая.

Ирина Сапа

я шапки не ношу) )

Ва
Василий

вот так и мучаемся)))

Ic
Ice

У меня теплый капюшон, не ношу шапки.

Natalia Smodleva

А у меня шапка-берет. Челку под беретку и потом все нормально.

Olya Zimnova

да нормально, если берет, вообще без проблем, но и под обычной, если постараться-то тоже будет все нормуль...:))

Татьяна Пивоварова

Еще расчески существуют.. . Сняла, расчесалась - и все..

Сергей Романченко

капюшон. и от двери до двери на машине

Танюша Суденко

Не ношу шапки