Роман

Почему вам, девушки нравятся педики с длинной челкой а не настоящие мужики? ! может вы слишком глупые? я не пойму!

почему вам нравятся бесполезные слюнявые бабы с челками а не мужики-спортсмены например, почему?
Ведь такие мудаки нихера же не могут и не умеют, как только лаком свою еб*ную пидрскую прическу.
Они же бабы, вам бабы нравятся а? девушки!

Резо Шония

мне никогда не нравились

Геннадий Дьяконов

я вот только из Вашего вопроса узнала, что мне оказывается нравятся такие парни.. . до этого я как то сомневалась в этом...

Юл
Юлия

а что мужчины спортсМЭНЫ только с короткой стрижкой бывают...?

Га
Галина

да девушкам пофик что у тебя там с волосами лишь бы ухоженные, с 20 лет лысый, ну что- ни одна меня в этом не упрекнула .

Виктор Швец

А "нормальный мужик" эт как?
Тот кто с пивным животом, не следит за собой, носки разбрасывает, быдло-быдлом?
Я люблю мужчин духовных, которые музицируют, а не тех кто вечно ворчит о политике, бухает и не может процитировать Пушкина или Гете... Люблю когда мужчина элегантен, следит за собой и за модой, когда он умеет красиво себя выражать, когда он начитан и не матерится по поводу и без.. как ваши "мужики" мне не нужен такой "мужик"
каждому свое..

Олеся Тимофеева

Лично я не люблю таких парней потому что они во-первых за собой ухаживают больше чем за девушкой, во - вторых даже защитить свою девушку не смогут .

Марина

я люблю мужчин.... педиков у меня в наличии не было